Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Muzzolini.

6, rue Romain Fandel Zi Um Monkeler
4149 Esch-sur-Alzette

Téléphone: +352 (57) 2626
E-mail: info@muzzolini.net.bmw.lu

Myriam Muzzolini
Concessionaire

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
Claudio Boi
Responsable qualité environnement et après-vente

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
Albert Grelloni
Directeur opérationnel

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: albert.grelloni@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: albert.grelloni@muzzolini.net.bmw.lu


Philippe Jung
Responsable B2B

Téléphone: 57 26 26 - 226 / 691 57 00 26 57 26 26 - 226 / 691 57 00 26
E-mail: philippe.jung@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 226 / 691 57 00 26 57 26 26 - 226 / 691 57 00 26
E-mail: philippe.jung@muzzolini.net.bmw.lu
Pascal Carzaniga
Public relations

Téléphone: +352 691 31 01 99 +352 691 31 01 99
E-mail: caza@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: +352 691 31 01 99 +352 691 31 01 99
E-mail: caza@muzzolini.net.bmw.lu
Nathalie Michel
Coordinatrice Marketing

Téléphone: 57 26 26 - 215 57 26 26 - 215
E-mail: nathalie.michel@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 215 57 26 26 - 215
E-mail: nathalie.michel@muzzolini.net.bmw.lu


Alain Belardi
Conseiller Commercial - Ambassadeur BMW M

Téléphone: 57 26 26 - 212 57 26 26 - 212
E-mail: alain.belardi@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 212 57 26 26 - 212
E-mail: alain.belardi@muzzolini.net.bmw.lu
Patrick Cancela
Conseiller Commercial

Téléphone: 57 26 26 209 57 26 26 209
E-mail: Patrick.cancela@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 209 57 26 26 209
E-mail: Patrick.cancela@muzzolini.net.bmw.lu
Xavier Berrard
Conseillier Commercial

Téléphone: 57 26 26 - 404 57 26 26 - 404
E-mail: xavier.berrard@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 404 57 26 26 - 404
E-mail: xavier.berrard@muzzolini.net.bmw.lu
Elisabete Fernandes
Conseillère commerciale

Téléphone; 57 26 26 - 217 57 26 26 - 217
E-mail: Elisabete.Fernandes@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone; 57 26 26 - 217 57 26 26 - 217
E-mail: Elisabete.Fernandes@muzzolini.net.bmw.lu
Andrea Volpolini
Conseiller Commercial

Téléphone: 57 26 26 217 57 26 26 217
E-mail: andrea.volpolini@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 217 57 26 26 217
E-mail: andrea.volpolini@muzzolini.net.bmw.lu


Miguel Dos Santos
Conseiller Commercial VO

Téléphone: 57 26 26 211 57 26 26 211
E-mail: Miguel.Dossantos@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 211 57 26 26 211
E-mail: Miguel.Dossantos@muzzolini.net.bmw.lu


Olivier Engels
Product Genius

Téléphone: 57 26 26 - 227 57 26 26 - 227
E-mail: olivier.engels@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 227 57 26 26 - 227
E-mail: olivier.engels@muzzolini.net.bmw.lu
Frank Kohn
Product Genius

Téléphone: 57 26 26 227 57 26 26 227
E-mail: frank.kohn@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 227 57 26 26 227
E-mail: frank.kohn@muzzolini.net.bmw.lu


Romuald Carzaniga
Responsable atelier

Téléphone: 57 26 26 - 219 57 26 26 - 219
E-mail: romuald.carzaniga@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 219 57 26 26 - 219
E-mail: romuald.carzaniga@muzzolini.net.bmw.lu


Nuno Camelo Almeida
Réceptionniste

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: Nuno.Camelo-Almeida@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: Nuno.Camelo-Almeida@muzzolini.net.bmw.lu
Rita Abrantes Da Costa
Réceptionniste

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: rita.abrantes@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: rita.abrantes@muzzolini.net.bmw.lu
Johnny Pepe
Réceptionniste

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: johnny.pepe@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 1 57 26 26 - 1
E-mail: johnny.pepe@muzzolini.net.bmw.lu


Grégory Grimm
Responsable magasin

Téléphone: 57 26 26 - 223 57 26 26 - 223
E-mail: Gregory.Grimm@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 223 57 26 26 - 223
E-mail: Gregory.Grimm@muzzolini.net.bmw.lu
Alain Oberweis
Magasinier

Téléphone: 57 26 26 - 224 57 26 26 - 224
E-mail: alain.oberweis@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 224 57 26 26 - 224
E-mail: alain.oberweis@muzzolini.net.bmw.lu
Marc Simba
Magasinier

Téléphone: 57 26 26 - 222 57 26 26 - 222
E-mail: Marc.Simba@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 222 57 26 26 - 222
E-mail: Marc.Simba@muzzolini.net.bmw.lu


Angelique De Freitas
Secrétariat

Téléphone: 57 26 26 - 207 57 26 26 - 207
E-mail: angelique.de-freitas@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 207 57 26 26 - 207
E-mail: angelique.de-freitas@muzzolini.net.bmw.lu
Claudine Delrieu
Secrétariat

Téléphone: 57 26 26 - 206 57 26 26 - 206
E-mail: claudine.delrieu@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 206 57 26 26 - 206
E-mail: claudine.delrieu@muzzolini.net.bmw.lu
Cristina Braga
Secrétariat

Téléphone: 57 26 26 - 206 57 26 26 - 206
E-mail: cristina.braga@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 206 57 26 26 - 206
E-mail: cristina.braga@muzzolini.net.bmw.lu


Jean-Marie Theismann
Responsable Carrosserie

Téléphone: 57 26 26 - 225 57 26 26 - 225
E-mail: Jean-Marie.Theismann@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 225 57 26 26 - 225
E-mail: Jean-Marie.Theismann@muzzolini.net.bmw.lu
Fernando Dos Santos Midoes
Carrosserie

Téléphone: 57 26 26 - 302 57 26 26 - 302
E-mail: carrosserie@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 302 57 26 26 - 302
E-mail: carrosserie@muzzolini.net.bmw.lu


Emilia Almeida
Ressources Humaines

Téléphone: 57 26 26 - 202 57 26 26 - 202
E-mail: emilia.almeida@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 202 57 26 26 - 202
E-mail: emilia.almeida@muzzolini.net.bmw.lu
Alexis Marson
Service comptabilité

Téléphone: 57 26 26 - 203 57 26 26 - 203
E-mail: alexis.marson@muzzolini.net.bmw.lu

Téléphone: 57 26 26 - 203 57 26 26 - 203
E-mail: alexis.marson@muzzolini.net.bmw.lu

Occasion

Téléphone: +352 57 26 26 - 211 +352 57 26 26 - 211
E-mail: miguel.dossantos@muzzolini.net.bmw.lu

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Atelier

Téléphone: +352 57 26 26 - 1 +352 57 26 26 - 1
E-mail: romuald.carzaniga@muzzolini.net.bmw.lu

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Magasin

Téléphone: +352 57 26 26 - 223 +352 57 26 26 - 223
E-mail: Gregory.Grimm@muzzolini.net.bmw.lu

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:30

Location 1

Phone
39 Sample Str., 1505 Sample PO, Sample State, Sample Country

Location 2

Fax 22 33 44
39 Sample Str.


Optional 1
Optinal 2
Test
test
test
tets
Top